понедельник, 14 июля 2014 г.

Пикник на обочине. Прием заявок

Лаборатория hand made
https://vk.com/topic-33537444_30087894
Рады сообщить Вам о выставке-ярмарке изделий ручной работы, которая будет проходить в рамках мероприятия «Пикник на обочине» на ТРЦ «Магазины радости». 

Когда и во сколько: 26.07.2014 с 16:00 до 22:00

Тема: Индия (оформление выставочного места и дресс-код)

Общая тема мероприятия: «Кругосветное путешествие», поэтому оформление может перекликаться с ней, но основное направление для выставки – индийское. Поэтому нам нужны талантливые, ярки мастера. Тема выставки НЕ предполагает, что Ваши работы должны полностью ей соответствовать. Это прежде всего касается оформления места. Но тем не менее, у мероприятия будет соблюдаться определенный формат. Украшения, предметы декора, стекло, шитье, роспись (красками и хной) и другие необычные виды творчества – это основные направления выставки. Приглашаем всех мастеров, желающих поучаствовать в создании экзотической атмосферы индийского рынка с его чудесами, ароматами и буйством красок, подать заявки на участие.

Как подать заявку?

Присылайте заявки на эл. почту lab.handmade.info@yandex.ru
по форме:
1. Ф.И.О. и название мастерской (если оно имеется)
2. Вид творчества
3. Ваши идеи оформления места (коротко описать, как и чем вы хотите украсить выставочное место, это повлияет на решение о Вашем участи, отнеситесь к оформлению ответственно)
4. Приложите к письму несколько фотографий Ваших работ для примера
5. Укажите контактный телефон.

Итоги сбора заявок будут объявлены 15 июля. Вам на почту будет выслан ответ, прошли ли вы конкурс на участие в мероприятии. Так же список участников будет указан в нашей группе на стене и в теме.

Взнос за участие: 500 р.
Взнос можно внести в магазине «Лаборатория Handmade» после подтверждения Вашей заявки.

Рекламная поддержка:
Радио «Европа +»
Экран ТРЦ «Магазины радости»
Афиши
Встреча Вконтакте

Участнику предоставляется в аренду рабочее место на территории рядом с торговым центром, равное примерно одному столу\стенду по площади (оборудование и столы участники привозят самостоятельно), размещение на нескольких столах одним участником не допускается. Это связано с ограничениями по количеству мастеров и предоставляемого пространства, таким образом, каждый сможет комфортно и свободно разместить свой выставочный стенд.

И конечно, о приятном бонусе!
Не забывайте, что лучшие решения оформления места будут отмечены подарками от Лаборатории.
1 место - подарочный сертификат на 1500 р.
2 место - подарочный сертификат на 1000 р.
3 место - подарочный сертификат на 500 р.
(Подарочные сертификаты дают возможность приобрести товары для творчества в Лаборатории Handmade на соответствующую сумму)

Ждем Ваши заявки с нетерпением! Давайте сделаем новый «Пикник на обочине» ярким, незабываемым и очень индийским! =)
тема для обсуждения создана:https://vk.com/topic-33537444_30087894

Комментариев нет:

Отправить комментарий